GATES TVD1086A Puleggia cinghia albero a gomiti

Gates Puleggia albero motore TVD1086A per IVECO Daily IV Furgone, Daily V Autobus

GATES TVD1086A Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 Werktage
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore TVD1086A GATES per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore TVD1086A GATES per IVECO DAILY IV Pianale piatto/Telaio

127,37 €
Spedizione gratuita

GATES TVD1086A Puleggia cinghia albero a gomiti con accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,02 €
Spedizione gratuita
GATES TVD1086A Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° di scanalature: 6; Diametro esterno [mm]: 165; Diametro interno [mm]: 21; Larghezza [mm]: 45; Linea di prodotti: DriveAlign; Anno da: 06/2006, 09/2009, 04/2016, 07/2021, 04/2019, 01/2018, 06/2022; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 08/2011, 08/2009, 12/2006, 02/2014; Tipo veicolo: Daily 65C15, Daily 65C15H, Daily 35C14P, Daily 40C17, Daily 40C17P, Daily 70C17P, Daily 70C17, Daily 65C17, Daily 50C14P, Daily 50C14, Daily 35S15HP, Daily 35S15H, Daily 70C21P, Daily 45C14, Daily 35S17, Daily 35S17P, Daily 35C17, Daily 35C17P, Daily 50C17, Daily 50C17P, Daily 65C17P, Daily 45C17, Daily 45C17P, Daily 60C17, Daily 60C17P, Daily 60C21P, Daily 45C15, Daily 45-170, Daily 60C15P, Daily 50C15P, Daily 50C15, Daily 40C15, Daily 60C15, Daily 35C15, Daily 35S18P, Daily 35S18, Daily 50C18, Daily 35C18P, Daily 35C18, Daily 35C14, Daily 35S14, Daily 35S14P, Daily 40C14, Daily 65C14, Daily 65C14P, Daily 70C14, D
119,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it