GATES T43039 Rullo tenditore, cinghia dentata

GATES PowerGrip Tenditore T43039

GATES T43039 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T43039 Rullo tenditore cinghia dentata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43039 GATES per DAEWOO CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,32 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43039 GATES per DAEWOO CHEVROLET

62,96 €
Spedizione gratuita
GATES T43039 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 60,5; Larghezza [mm]: 29; Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Tipo veicolo: Nexia, Cielo, Nubira, Orion, Lanos, Sens, Tacuma, Rezzo, Aveo, Kalos, Optra, Optra Magnum; Anno da: 04/1995, 06/1998, 04/2001, 01/2008, 04/1997, 08/2001, 05/2003, 08/2003, 03/2006, 06/2006, 06/2002, 01/2004, 08/2006, 06/2004, 01/2009; Anno fino a: 07/1998, 03/2013, 05/1999, 12/2002, 05/2005, 12/2011, 12/2004, 12/2008, 01/2007, 10/2008, 09/2010, 08/2003, 07/2003, 12/1999, 03/2009, 12/2010, 11/2012, 07/2002, 05/2008; N° TECDOC motore: 18527, 25572; Codice motore: LXT
57,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES PowerGrip Tenditore T43014
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gates Rullo tenditore T43068 – cinghia dentata – per Fiat, Lancia
35,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T41119 Rullo tenditore, cinghia dentata
41,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES PowerGrip Tenditore T43047
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €