5542XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Opel Astra G 2 Volumi /Coda Spiovente (F48_, F08_) 5542Xs

5542XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5542XS Cinghia dentata

4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5542XS GATES per OPEL LOTUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,41 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5542XS GATES per OPEL LOTUS

42,89 €
Spedizione gratuita

GATES 5542XS Cinghia dentata per CHEVROLET,LOTUS,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Opel Astra H L48 2.0 Turbo L08 F48 _F08_

77,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP15310XS
70,46 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
GATES Micro V Scanalati Ventola Ausiliaria Cinghia Della Dell'alternatore 5PK985
12,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
6PK1843XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)
17,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP25499XS-3
87,26 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
5542XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571996494 / MPN: 5542XS / eBay Product ID (ePID): 1165926377 / Altro codice identificativo: 340018181111 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: GATES 5542XS Cinghia Distribuzione / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 24 / Gtin: 5412571996494 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 99649 4 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: R-1481 / EAN: 5412571996494 / Codice ricambio originale OE/OEM: 90529809 / Materiale: Gomma Nitrilica Idrogenata (HNBR) / Lunghezza: 1344 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 23421 / Marca veicolo: CHEVROLET; OPEL; VAUXHALL
23,40 €
ebay.it