Frizione alternatore puleggia OAP7162 GATES per OPEL CHEVROLET

GATES OAP7162 Dispositivo ruota libera alternatore

Frizione alternatore puleggia OAP7162 GATES per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,20 €
Spedizione gratuita

Dispositivo Ruota Libera Alternatore Gates OAP7162 Drivealign™ per Opel Vauxhall

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,54 €
Spedizione gratuita

Dispositivo Ruota Libera Alternatore Gates OAP7162 Drivealign™ per Opel Vauxhall

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,54 €
Spedizione gratuita

GATES Puleggia A Ruota Libera Per Alternatore OAP7162

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,93 €
Spedizione gratuita

GATES OAP7162 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €
Frizione alternatore puleggia OAP7162 GATES per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1204188, OPEL 55566587, VAUXHALL 1204188, VAUXHALL 55566587, CHEVROLET 55566587 / Tipo: Alloggiamento / N° di scanalature: 6 / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 03517, MEAT & DORIA 45223, IJS GROUP 30-1151, SWAG 40 93 8261, KAMOKA RC048, ERA ZN5626, ASHIKA 130-0W-W03, GEBE 3 5481 1, HELLA 9XU 358 039-131, MAXGEAR 30-0311, AS-PL AFP1004(INA), NIPPARTS N1180903, JAPANPARTS RA-W03, AS-PL AFP1003, OPTIMAL F5-1163, FEBI BILSTEIN 38261, INA 535 0228 10, AS-PL AFP1003(INA) / Diametro esterno 1 [mm]: 64 / Larghezza: 41
59,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Ina 535022810 OAP,
Spedizione da 9,90 €
Dispositivo ruota libera alternatore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J C
44,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispositivo ruota libera alternatore per BUICK CHEVROLET FORD FORD USA GEELY INF
44,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita