GATES Puleggia A Ruota Libera Per Alternatore OAP7090

GATES OAP7090 Dispositivo ruota libera alternatore

GATES Puleggia A Ruota Libera Per Alternatore OAP7090

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,78 €
Spedizione gratuita

GATES OAP7090 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 Werktage
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Frizione alternatore puleggia OAP7090 GATES per VW SKODA AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia OAP7090 GATES per VW SKODA AUDI SEAT

45,69 €
Spedizione gratuita
GATES Puleggia A Ruota Libera Per Alternatore OAP7090

Offerta più conveniente

Consentono l'utilizzo di alternatori con una elevata potenza in uscita Riducono l'influenza della massa dell'alternatore sulla trasmissione a cinghia Diminuiscono l'usura di tutti i componenti della trasmissione a cinghia Eliminano lo slittamento della cinghia e, di conseguenza, la sua rumorosità Assorbono le vibrazioni e le fluttuazioni Prolungano la durata di tutti i componenti della trasmissione degli organi ausiliari
36,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

GATES OAP7090 Dispositivo ruota libera alternatore
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VALEO 588018 Dispositivo ruota libera alternatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW
37,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM AP9012 Dispositivo ruota libera alternatore per AUDI,SEAT,SKODA
47,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Dispositivo ruota libera alternatore per ALFA ROMEO AUDI BENTLEY BMW BUICK CADIL
36,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita