Cinghia Poly-V - GATES 7DPK1560

Gates Nessuna Descrizione 7Dpk1560

Cinghia Poly-V - GATES 7DPK1560

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,07 €
Spedizione gratuita

GATES 7DPK1560 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 7DPK1560 GATES per VW PHAETON

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,17 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7DPK1560 GATES per VW PHAETON

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Scanalata Adatto A per VW Phaeton 3.2 V6 4motion

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,01 €
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V - GATES 7DPK1560

Offerta più conveniente

Colore: nero / Lunghezza [mm]: 1.560 / Materiale: Poliestere, EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) / Larghezza [mm]: 24,9 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 022145933R / N° di nervature: 7
50,07 €
ebay.it