GATES 5PK985 Cinghia servizi

GATES Micro V Scanalati Ventola Ausiliaria Cinghia Della Dell'alternatore 5PK985

GATES 5PK985 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 5PK985 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,72 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly V Gates 5PK985 Micro-v® per Alfa Romeo Audi Fiat Jaguar Lancia Opel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 5PK985 Micro-v® per Alfa Romeo Audi Fiat Jaguar Lancia Opel

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK985 GATES per ALFA ROMEO OPEL FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,24 €
Spedizione gratuita

GATES 5PK985 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,AUDI,BENTLEY,FIAT,JAGUAR,LANCIA,OPEL,

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,28 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK985 GATES per ALFA ROMEO OPEL FIAT LANCIA

24,66 €
Spedizione gratuita

GATES Micro V Scanalati Ventola Ausiliaria Cinghia Della Dell'alternatore 5PK985

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione da 14,05 €

Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 5PK985 - Per Audi A6 (4G_) A7,A8

30,63 €
Spedizione da 14,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit cinghia trapezoidale multirighe K016PK1073EST GATES per CITROËN PEUGEOT DS
87,46 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GATES Chingia Micro-V 6PK1203
8,48 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1405
17,72 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES Chingia Micro-V 7PK1793
13,64 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES Chingia Micro-V 6PK1853
14,96 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 5PK985 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 5; Larghezza [mm]: 17; Lunghezza [mm]: 985; Linea di prodotti: Micro-V; N° TECDOC motore: 17583, 4730, 4783, 4785; Anno da: 01/1992, 01/2013, 04/2012, 04/2014, 05/1995, 05/2012, 06/1990, 06/1992, 07/2014, 09/1989, 09/1991, 09/1994, 11/1994, 12/1988; Anno fino a: 01/1998, 01/2018, 02/1999, 03/2015, 04/1995, 04/2015, 04/2018, 05/2018, 06/1992, 07/1996, 07/2018, 08/1992, 08/1994, 09/1994, 09/1998, 09/1999, 09/2018, 10/1994, 12/1997, 12/2013; N° telaio (VIN) da: 185820, M1169326, M1169326, M5178237, M1169326; N° telaio (VIN) fino a: 188104, N4999999, N5999999, NE299999, N2999999; N° motore da: 1723044, 1731342; N° motore fino a: 1166365, 1167624, 1167658; Codice motore: 14SE; Tipo veicolo: Astra, Astra Classic, Delta, Delta HPE, Kadett, Marengo (Tempra), S7 Quattro, S7 Sportback Quattro, Tempra S.W., Weekend; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it