GATES MFL1080 Flessibile, Carburante perso

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES MFL1080 Flessibile Carburante perso nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Tubo Flessibile Carburante Perso Gates MFL1080 per Citroën Fiat Ford Lancia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

GATES MFL1080 Tubo, Overflow Carburante Per CITROËN, FIAT, FORD, LANCIA, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione da 3,50 €
GATES MFL1080 Flessibile, Carburante perso

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 60; Diametro interno 1 [mm]: 4; Diametro interno 2 [mm]: 2; Anno da: 03/2008, 02/2011, 11/2003, 04/2007, 06/2009, 07/2008; Anno fino a: 02/2007, 06/2007, 11/2007, 12/2010, 04/2008, 03/2016, 06/2014, 06/2015, 06/2019, 05/2017; Tipo veicolo: Jumpy
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, perdita di carburante AUTLOG KL3085
11,43 €
11.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile, Carburante perso Vano motore per FORD PEUGEOT C-MAX EXPERT EXPE
29,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile carburante FT39546 FAST per PEUGEOT CITROËN
28,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita