GATES KP15035 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua KP15035 GATES per AUDI VW VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,69 €
Spedizione gratuita

Pompa Acqua + Kit Cinghie Dentate Gates KP15035 Powergrip™ per

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,73 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua KP15035 GATES per AUDI VW VOLVO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,67 €
Spedizione gratuita

GATES KP15035 Kit distribuzione + pompa acqua

2-4 giorni lavorativi
122,56 €
Spedizione gratuita
GATES KP15035 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Articolo complementare / Info integrativa: con pompa acqua; Osservare dati tecnici: ; Info integrativa: G-Force Redline™; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme, Pompa iniezione; Anno fino a: 02/1988, 07/1989, 07/1992, 12/1995, 07/1982, 12/1982, 08/1991, 08/1990, 12/1992, 07/1987, 07/1991; Anno da: 05/1983, 08/1983, 10/1982, 08/1988, 06/1982, 09/1987, 08/1987, 09/1990, 08/1992, 08/1991, 12/1982, 08/1985, 01/1983; Tipo veicolo: LT 28, Campmobile LT, 100, 5000, 244, 240, LT 31, LT 40, LT 45, LT 50, LT 55; N° telaio (VIN) fino a: 21-N-040000
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES KP15035 Kit cinghia distribuzione pompa acqua N° denti: 75 20 mm con pompa acqua Compatibilità con VW LT 28-35 I Van 281-363 LT 28-35 I Camion pianale/Telaio 281-363, VOLVO 240 Kombi P245
113,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT DISTRIBUZIONE + POMPA ACQUA GATES PER AUDI - KP15035
154,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 530 0152 30 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
58,42 €
58.42
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT DISTRIBUZIONE + POMPA ACQUA GATES PER VOLVO - KP15035
154,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH CT704WP2PRO Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
78,06 €
78.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €