GATES K016DPK1825 Kit Cinghie Poly-V

GATES Kit Micro-V K016DPK1825

GATES K016DPK1825 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe K016DPK1825 GATES per VOLVO S70 V70 I S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,14 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe K016DPK1825 GATES per VOLVO S70 V70 I S80 I

122,21 €
Spedizione gratuita
GATES K016DPK1825 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

adatto per tipo di veicolo: Autovettura; Info integrativa: Micro-V® Stretch Fit™; Linea di prodotti: Micro-V Kit; Anno fino a: 09/2000, 11/2000, 02/2000, 06/1999, 05/2000, 03/2000, 09/2002, 12/2000, 08/2002, 12/2002, 10/2000, 10/2001, 08/2000, 03/2001, 03/1999, 08/1999, 01/2000, 12/1999, 05/1999, 07/2006, 08/2007, 03/2010, 04/2010, 08/2005, 09/2003, 10/2007, 12/2007, 12/2006, 03/2005, 04/1999, 01/2009; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; per anno d. modello: 1999; Anno modello da: 1999, 1997; N° TECDOC motore: 11552, 5147; Anno modello fino a: 2000, 1999; Anno da: 11/1996, 01/1997, 11/1997, 04/1997, 06/1997, 07/1998, 11/1998, 10/1998, 10/1999, 04/1999, 03/2000, 11/2000, 10/2000, 10/2001, 03/2003, 08/2002, 09/2002, 12/1998, 08/2000, 07/1999, 01/2003, 01/2000; Tipo veicolo: V70, V70 XC; N° telaio (VIN) fino a: 44276; N° telaio (VIN) da: 234794, 582964, 583173, 545225; Paese produzione veicolo: Svezia, Belgio; Città di produzione veicol
112,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES Kit Micro-V K026PK1320
39,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES K018PK1225 Kit Cinghie Poly-V
202,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe K016PK1073EST GATES per CITROËN PEUGEOT DS
84,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GATES Kit Micro-V K055PK880
35,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES K096PK1070 Kit Cinghie Poly-V per AUDI,SEAT,SKODA,VW
100,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita