GATES Kit cinghia di distribuzione K065569XS N° denti: 120 30mm 1143mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 POLO 6N2 Bora Sedan 1J2, AUDI A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5

GATES Kit cinghia di distribuzione K065569XS N° denti: 120 30mm 1143mm Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 POLO 6N2 Bora Sedan 1J2, AUDI A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5

GATES Kit cinghia di distribuzione K065569XS N° denti: 120 30mm 1143mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 POLO 6N2 Bora Sedan 1J2, AUDI A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,62 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K065569XS GATES per VW SEAT AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,05 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K065569XS GATES per VW SEAT AUDI

149,71 €
Spedizione gratuita

Kit Di Distribuzione Gates K065569xs

Spedizione entro giorni lavorativi
152,95 €
Spedizione da 3,99 €

GATES K065569XS Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 1,99 €
GATES Kit cinghia di distribuzione K065569XS N° denti: 120 30mm 1143mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 POLO 6N2 Bora Sedan 1J2, AUDI A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5

Offerta più conveniente

GATES Kit cinghia di distribuzione Kit Completo Distribuzione, Kit Completo Cinghia Di Distribuzione, Kit Cinghie Dentate, Kit Distribuzione: compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con VW POLO (6N2), compatibile con AUDI A6 Avant (4B5, C5), compatibile con AUDI A6 Sedan (4B2, C5), compatibile con VW Bora Sedan (1J2), compatibile con VW PASSAT (3B2), compatibile con VW Lupo (6X1, 6E1), compatibile con VW Bora Variant (1J6) Codice OE: 038198119B Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
100,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

GATES K015021 Kit cinghia di distribuzione
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES K045680XS Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES K015534XS Kit cinghia di distribuzione
98,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita