GATES K015408XS Kit cinghia di distribuzione

Gates Kit cinghia di distribuzione K015408XS per Opel Daewoo Chevrolet

GATES K015408XS Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione K015408XS GATES per OPEL DAEWOO CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K015408XS GATES per OPEL DAEWOO CHEVROLET

66,79 €
Spedizione gratuita

K015408XS Kit cinghie dentate (GATES)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,50 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Cinghia Distribuzione GATES K015408XS Per Chevrolet Daewoo Opel

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,68 €
Spedizione da 19,99 €

GATES K015408XS Cinghia Distribuzione Set per Chevrolet, Daewoo, Opel, Vauxhall

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,18 €
Spedizione da 3,56 €
GATES K015408XS Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 09/1993, 05/1994, 12/1996, 09/1994, 09/1996, 09/1995, 06/1994, 11/1996, 12/1998, 04/1995, 09/2000, 09/2001, 08/2003; Anno fino a: 08/1994, 05/1999, 09/1998, 08/1995, 01/2001, 02/1998, 01/1998, 02/2001, 08/2000, 07/2003, 12/2002, 07/1994, 08/1996, 12/2004, 12/2008, 09/2009, 03/2009, 03/2005, 03/2004, 07/2005, 01/2006, 07/2004, 12/2010, 07/2002; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4620, GATV501A; Tipo veicolo: Astra, Astra Classic, Nubira, Kondor (Doninvest), Leganza, Tacuma, Rezzo, ->I 2007; Anno modello fino a: 2007
62,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES K015021 Kit cinghia di distribuzione
96,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES K045680XS Kit cinghia di distribuzione
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES K015534XS Kit cinghia di distribuzione
98,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita