GATES K065680XS Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cinghie Dentate Gates K065680XS Powergrip™ per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,25 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K065680XS GATES per SKODA SEAT VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,42 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K065680XS GATES per SKODA SEAT VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,70 €
Spedizione gratuita
GATES K065680XS Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Gruppi azionati: Albero a camme; N° TECDOC motore: 30802, 29307, 45772; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT5145A, GAT4844, GAT5169, GAT5140; Anno modello da: 2017, 2018; Anno da: 01/2013, 09/2016; Anno fino a: 06/2021, 07/2019
113,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MOTAQUIP LVTT405 Kit cinghia di distribuzione
190,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 01280
46,89 €
46.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €