GATES K055468XS Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Kit cinghia di distribuzione K055468XS N° denti: 136 25,4mm 1295mm Compatibilità con LADA KALINA 2 volumi/Coda spiovente 1119 112 Hatchback 110 2110 Kalina Sedan 1118 111 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

GATES K055468XS Kit cinghie dentate per BOGDAN,LADA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,73 €
Spedizione da 9,99 €

Set Di Cinghie D'Ingranaggio GATES K055468XS Per BOGDAN, LADA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,28 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

KIT DISTRIBUZIONE GATES PER LADA - K055468XS
71,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Kit Cinghia Dentata Per Lada 112 1.5 16V 110
91,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES K055468XS Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 08/2002, 09/2004; Gruppi azionati: Albero a camme; Gruppi / Rulli: con rullo tenditore; Materiale: Metallo; Tipo veicolo: 110, Vega, Kalina; Anno da: 03/2006
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it