GATES K025427XS Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

K025427XS Kit cinghie dentate (GATES)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione da 8,00 €

Kit cinghia distribuzione K025427XS GATES per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione K025427XS GATES per SEAT VW

55,36 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Dentate Gates K025427XS Powergrip™ per Seat VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,65 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Dentate Gates K025427XS Powergrip™ per Seat VW

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,65 €
Spedizione gratuita

Kit Distribuzione Gates K025427xs

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
79,50 €
Spedizione da 3,99 €
GATES K025427XS Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

adatto per tipo di veicolo: Autovettura; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 06/1994, 10/1998, 07/2005, 04/2003, 11/2002, 06/2005; Gruppi azionati: Albero a camme; N° TECDOC motore: 13274, 16139, 13892, 13768, 15568, 13770, 13890, 16138, 11468, 15491, 14168, 20801, 20802; N° telaio (VIN) da: 6K-X-400 000, 6N-Y-600 001, 6H-Y-014 001, 6X-Y-060001; N° motore da: AKK 127807, ALD 037980, ALD 037 798; Anno fino a: 08/2003, 06/2003, 08/2002, 05/2002, 09/2002, 07/2012, 12/2007, 07/2006, 04/2008, 04/2012, 12/2009, 11/2009; Codice motore: AKP, AKK/AUD, ALD/AUC; per N° OE: TENS 030109243M
49,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES Kit cinghia di distribuzione K025427XS N° denti: 135 19mm 1080mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 POLO 9N POLO 6N2 Polo Hatchback 6N1, SEAT Ibiza III Hatchback 6L
49,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT DISTRIBUZIONE GATES PER SEAT - K025427XS
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT846K2
35,42 €
35.42
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP25427XS
87,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
INA Set di cinghie di distribuzione 530 0199 10 Kit tendicinghia
37,04 €
37.04
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €