GATES K017PK1103 Kit Cinghie Poly-V

GATES K017PK1103 Kit Cinghie Poly-V per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

GATES K017PK1103 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera K017PK1103 GATES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,44 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe con puleggia a ruota libera K017PK1103 GATES

115,10 €
Spedizione gratuita

GATES K017PK1103 Set cinghie trapezoidali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,73 €
Spedizione gratuita
GATES K017PK1103 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia a ruota libera; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4955B; Info integrativa: Micro-V® Stretch Fit™; Linea di prodotti: Micro-V Kit; Anno da: 11/2004; Anno fino a: 08/2006, 03/2010, 03/2006, 01/2010; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza presa di forza secondaria; N° TECDOC motore: 34663, 34661; Codice motore: G9U750; Tipo veicolo: Master T35, Master T39; Alberi di trasmissione/alberi di uscita: senza presa di forza secondaria
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR KA855.50 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita