GATES K015308 Kit cinghie dentate per SEAT,VW
GATES Kit cinghia di distribuzione K015308 N° denti: 124 18mm 1181mm Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ GOLF III 1H1 Transporter IV Van 70A, 70H, 7DA, 7DH
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,96 €
Spedizione gratuita
GATES K015308 Kit cinghia di distribuzione
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €
K015308 Kit cinghie dentate (GATES)
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione da 8,00 €
Kit cinghia distribuzione K015308 GATES per VW SEAT
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione K015308 GATES per VW SEAT
58,11 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KIT DISTRIBUZIONE GATES PER SEAT - K015308
59,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH Kit cinghia di distribuzione CT630K1 N° denti: 124 18mm
26,02 €
26.02
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Di Distribuzione Gates K015308
53,95 €
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
KIT DISTRIBUZIONE GATES PER VOLKSWAGEN - K015308
59,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 946 320
19,41 €
19.41
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €