GATES 5222 Cinghia dentata

Gates Hyundai H100 Autobus (P) H100 Furgonato Mitsubishi 5222

GATES 5222 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Cinghia dentata 5222 cinghia distribuzione distribuzione motore 163 denti 25,4 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 4,90 €

5222 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Dentata Gates 5222 Powergrip™ per Mitsubishi Hyundai Dana

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,38 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5222 GATES per MITSUBISHI HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5222 GATES per MITSUBISHI HYUNDAI

35,60 €
Spedizione gratuita

Cinghia Di Distribuzione GATES 5222 Per HYUNDAI, MITSUBISHI

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 3,50 €
GATES 5222 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: STT-1; Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; N° denti: 163; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1553; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Tipo veicolo: Pajero, Shogun, Montero, Delica, H100, H150, L300; Anno da: 10/1984, 03/1991, 12/1994, 01/1983, 09/1991; Anno fino a: 12/1989, 05/1993, 10/1993, 06/1996, 03/1994, 09/1986, 12/1997, 07/1993; per N° OE: MD134377
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTITECH CT714K1 Kit cinghia di distribuzione
60,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cinghia Distribuzione marca GATES Hyundai H100 Autobus 2.5 TD 59 KW 80 CV
94,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghia Distribuzione marca GATES Hyundai H100 Furgonato 2.5 D 57 KW 78 CV
95,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghie dentate per HYUNDAI MITSUBISHI GALANT GALLOPER H100 L 300 L 300 / DE
85,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghia Distribuzione marca GATES Hyundai H100 Furgonato 2.5 D 55 KW 75 CV
94,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita