GATES 5457XS Cinghia dentata

Gates Hyundai Coupe (Rd) Coupe (Gk) Elantra (Xd) Elantra 5457Xs

GATES 5457XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Dentata Gates 5457XS Powergrip™ per Hyundai Kia Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5457XS Powergrip™ per Hyundai Kia Dana

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5457XS GATES per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5457XS GATES per HYUNDAI KIA

30,39 €
Spedizione gratuita

GATES 5457XS Cinghia dentata per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Da Distribuzione GATES 5457XS Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione da 3,51 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Hyundai Tucson Jm 2.0 Coupé Gk Rd Kia

48,35 €
Spedizione gratuita

5457XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,58 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 7PK1257SF
21,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES Kit cinghia di distribuzione K015250XS N° denti: 92 19mm 876mm Compatibilità con HYUNDAI S COUPE SLC, MITSUBISHI Lancer IV Hatchback C6A, C7A
40,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione T43133 GATES per KIA HYUNDAI
53,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del radiatore GATES 3311
19,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cinghia Poly-V GATES 4PK878
5,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
GATES 5457XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 113; Larghezza [mm]: 25,4; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1076; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 01/2002, 03/2004, 05/2000, 06/2000, 12/2001, 07/2003, 07/2006, 09/2006, 08/2009, 12/2010, 08/2006, 05/2006, 01/2007, 05/2007, 09/2010, 03/2010, 05/2010, 04/2002, 12/2012, 05/2011, 06/2003, 03/2015, 12/1997, 06/2011; Tipo veicolo: Coupe, Tiburon, Lantra, Lantra Estate, Wagon, Elantra, Tuscani, Avante, Carens, X-Trek; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 08/1996, 06/1997, 02/1997, 08/1998, 03/2003, 08/2003, 02/2004, 05/2003, 09/2004, 08/2009, 05/1999, 01/2010; Tipo carrozzeria: Pick-up
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it