GATES T36375 Tensioner

Gates Galoppino guidacinghia T36375 Cinghia Poly-V per Chrysler, Jeep, Mercedes-B

GATES T36375 Tensioner

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione gratuita

Galoppino/guidacinghia Cinghia Poly V Gates T36375 Drivealign™ per Chrysler Jeep

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica T36375 GATES per MERCEDES-BENZ JEEP CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica T36375 GATES per MERCEDES-BENZ JEEP CHRYSLER

33,88 €
Spedizione gratuita

GATES T36375 Deviazione/Puleggia Guida, Cinghia Scanalata per, Chrysler, Jeep

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione da 3,50 €
GATES T36375 Tensioner

Offerta più conveniente

L'esclusiva sigillatura impedisce la contaminazione dei componenti interni Molla di torsione al cromo silicio per fornire buoni caratteristiche di resistenza alla fatica della flessione Speciale meccanismo di ammortizzamento, studiato per aumentare la durata della cinghia e del tenditore Le robuste pulegge riducono l'usura delle superfici I cuscinetti di precisione di alta qualità riducono al minimo l'attrito, per una minore usura e rumorosità dei cuscinetti
21,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Gates Tenditore T36199
Spedizione da 4,90 €
RIDEX 313D0053 Galoppino / Guidacinghia Cinghia dentata Ø80,0mm
38,68 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES T36183 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
12,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €