GATES 05-4275 Flessibile radiatore

Gates Flessibile radiatore 05-4275 – Tubo EPDM per Ford Focus III 1.6 / C-Max II (2010-2017)

GATES 05-4275 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4275

2-4 giorni lavorativi
20,17 €
20.17
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4275

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4275

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4275

29,82 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-4275 per FORD FOCUS III 1.6 2010-2017

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,21 €
Spedizione gratuita
GATES 05-4275 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 664; Diametro interno 1 [mm]: 31,5; Diametro interno 2 [mm]: 31,5; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: Superiore; Anno da: 04/2011, 01/2011, 05/2011, 09/2011; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Anno fino a: 12/2017, 08/2014
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Flessibile radiatore 05-2883 EPDM inferiore per Renault Laguna Grandtour
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-4677 Flessibile radiatore
14,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 22874 Flessibile radiatore
14,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4352
43,35 €
43.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-2853 Flessibile radiatore
40,82 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita