GATES 05-3601 Flessibile radiatore

Gates Flessibile radiatore 05-3601 – EPDM – Opel Astra K 1.6 (2015-2019)

GATES 05-3601 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-3601 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16, VAUXHALL Astra Mk VII K Station Wagon B16

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,17 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3601

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,33 €
Spedizione gratuita

Tubo in gomma, sistema di raffreddamento GATES GAT05-3601

2-4 giorni lavorativi
34,92 €
34.92
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3601

36,44 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3601 Flessibile radiatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,91 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3601 per OPEL ASTRA K (B16) 1.6 2015-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile radiatore 3783 Superiore per FORD Escort VI (GAL, AAL, ABL, ANL)
19,21 €
19.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4527
33,86 €
33.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-3601 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 315; Diametro interno 1 [mm]: 36; Diametro interno 2 [mm]: 32; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/2019; N° telaio (VIN) fino a: G8089934, G8089934, GG119921, GG119921; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Lato montaggio: Superiore
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it