GATES 05-3497 Flessibile radiatore

Gates Flessibile radiatore 05-3497 Inferiore EPDM

GATES 05-3497 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-3497 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con PEUGEOT 206 2 volumi/Coda spiovente 2A/C 307 3A/C 307 Break 3E 206 CC 2D, CITROËN C4 I LC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,62 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3497

2-4 giorni lavorativi
23,91 €
23.91
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3497

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3497

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3497

27,84 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3497 per PEUGEOT 307 (3A/C) 1.4 2003-2007

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Adatto Per Peugeot 206 CC 307 05-3497

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,09 €
Spedizione gratuita
GATES 05-3497 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 415; Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 31; Rispettare l'opuscolo: ; Lato montaggio: inferiore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; per N° OE: 1351PE; Anno da: 07/2006, 08/2006, 10/2005, 04/2002, 05/2005; Anno fino a: 03/2007, 02/2007, 11/2007, 04/2008, 07/2011, 04/2009, 12/2010, 07/2008, 12/2007; per numero organizzazione fino a: 11073; non per versione per paese: Cina; N° portiere: 2
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Flessibile radiatore 05-2883 EPDM inferiore per Renault Laguna Grandtour
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-4677 Flessibile radiatore
14,18 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES 22874 Flessibile radiatore Superiore
14,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4352
43,35 €
43.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4351
23,71 €
23.71
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €