GATES 05-3031 Flessibile radiatore

Gates Flessibile radiatore 05-3031 EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) inferiore

GATES 05-3031 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Tubo Motore 05-3031

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,63 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3031

2-4 giorni lavorativi
23,04 €
23.04
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3031

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3031

27,56 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3031

29,25 €
Spedizione gratuita

GATES 05-3033 Flessibile radiatore

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-3031 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 165; Diametro interno 1 [mm]: 37,5; Diametro interno 2 [mm]: 32,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 09/1998, 01/2001, 02/1998, 07/2004, 01/2005, 08/2000, 01/1998; Tipo veicolo: Astra, Astra Classic; Lato montaggio: inferiore; N° TECDOC motore: 4823; Condotti raffreddamento: da Pompa acqua a Tubo acqua; Anno da: 12/1996, 09/1996, 09/1995, 03/1998, 10/1999, 08/1999, 04/1995; N° telaio (VIN) da: T2500001, T3, T5000001, T6000001, T8000001, TA, TB, TE, TP000001, TS
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Flessibile radiatore 05-2883 EPDM inferiore per Renault Laguna Grandtour
28,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4352
43,35 €
43.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-4351
23,71 €
23.71
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-4600 Flessibile radiatore
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del radiatore GATES 05-2668
19,06 €
19.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €