GATES 05-2490 Flessibile radiatore

Gates Flessibile radiatore 05-2490 EPDM Superiore per VW Golf VI Scirocco

GATES 05-2490 Flessibile radiatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-2490 Flessibile radiatore Superiore Compatibilità con VW GOLF VI 5K1 SCIROCCO 137, 138 Eos 1F7, 1F8 Beetle Hatchback 5C1, 5C2 Jetta Mk5 1K Jetta IV 162, 163, AV3, AV2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,94 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2490

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,21 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-2490

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

GATES 05-2490 Flessibile radiatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,49 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo Di Raffreddamento Per VW Golf VI Scirocco 05-2490

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile radiatore 3783 Superiore per FORD Escort VI (GAL, AAL, ABL, ANL)
19,21 €
19.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-4527
33,86 €
33.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 05-2490 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 686; Diametro interno 1 [mm]: 32; Diametro interno 2 [mm]: 32; Diametro interno 3 [mm]: 6; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 06/2014, 01/2015, 12/2013, 07/2016, 12/2014, 03/2013, 08/2012, 02/2013, 05/2013, 11/2009, 11/2012, 08/2013, 11/2017, 08/2015, 10/2010; Lato montaggio: Superiore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Tipo veicolo: Jetta, Vento (Jetta), Fusca; Anno da: 12/2010, 07/2009, 01/2013, 06/2008; N° TECDOC motore: 20714, 22170, 22171
56,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it