GATES FL12X15 Flessibile carburante

GATES Flessibile carburante FL12X15 12 NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)

GATES FL12X15 Flessibile carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Tubo Motore FL12X15

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,44 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile carburante 3225-10015 GATES

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,21 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile carburante 3225-10015 GATES

20,39 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile carburante NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) FL12X15 GATES

100,92 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile carburante NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) FL12X15 GATES

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,11 €
Spedizione gratuita
GATES FL12X15 Flessibile carburante

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lunghezza tubo flessibile [m]: 1; Diametro interno 1 [mm]: 12; Diametro interno 2 [mm]: 12; Pressione di servizio [bar]: 7,5; Temperatura di lavoro da [°C]: -35; Temperatura di lavoro fino a [°C]: +125; Osservare dati tecnici: ; Rispettare l'opuscolo:
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES MFL1172 Tubo carburante
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES MFL1179 Tubo carburante
17,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GATES MFL1359 Tubo carburante
16,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo Motore MFL1066
33,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita