GATES 09-1610 Flessibile aria alimentazione

Gates Flessibile aria alimentazione 09-1610 in plastica per Dacia Duster/Logan/MCV

GATES 09-1610 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-1610 GATES per DACIA DUSTER LOGAN MCV LOGAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,69 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Plastica 09-1610 GATES per DACIA DUSTER LOGAN MCV LOGAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,57 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Tubo Turbo Per Dacia Duster Logan Pick-Up 1.5 DCI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1610 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 560; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 56; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 24780, 24785, 34473; Tipo veicolo: HSA6/7/HSM0/G/V, HSMC; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore; Anno fino a: 12/2012, 06/2013, 01/2018; Codice motore: K9K898; Anno da: 09/2013
205,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it