GATES 09-1177 Flessibile aria alimentazione

Gates Flessibile aria 09-1177 - Policloroprene (Neoprene) - per Ford Transit

GATES 09-1177 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-1177 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD TRANSIT Pianale piatto/Telaio FM, FN TRANSIT Furgonato FA TRANSIT Autobus FD, FB, FS, FZ, FC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,82 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1177 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-1177 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-1177

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-1177 GATES per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Policloroprene (Neoprene) 09-1177 GATES per FORD

32,99 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1177 Flessibile aria alimentazione per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1177 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Policloroprene (Neoprene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 405; Diametro interno 1 [mm]: 52; Diametro interno 2 [mm]: 50,5; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 05/2002; Anno fino a: 03/2006; Tipo trazione: Trazione anteriore; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler a motore
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it