GATES 09-0890 Flessibile aria alimentazione

Gates Flessibile aria 09-0890 Silicone Intercooler per Nissan Qashqai / Qashqai +2 I

GATES 09-0890 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con NISSAN Qashqai/Qashqai +2 I J10, NJ10 Qashqai/Qashqai+2 I Van J10, JJ10E

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0890 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-0890 GATES per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,03 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0890 per Nissan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,76 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0890 per Nissan

Spedizione entro 27 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,76 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0890 GATES per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I

80,70 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0890

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,85 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10 1.5 DCI JJ10E

109,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0890 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 410; Diametro interno 1 [mm]: 45; Diametro interno 2 [mm]: 43; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 02/2010; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Tipo veicolo: Qashqai+2, Qashqai; Linea turbocompressore: Tubazione 1 a tubazione 2, Lato caldo, da tubazione a tubazione; Anno fino a: 07/2013; Gruppi azionati: Turbocompressore
69,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it