GATES 09-0658 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0658

GATES 09-0658 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0658

2-4 giorni lavorativi
23,01 €
23.01
Spedizione da 9,99 €

GATES 09-0658 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD FOCUS III C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Kuga Mk2 DM2 S-MAX WA6 KUGA I

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,93 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0658 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,02 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0658 GATES per FORD GRAND C-MAX MONDEO IV Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,14 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0658 GATES per FORD GRAND C-MAX MONDEO IV Turnier

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di sovralimentazione GATES 9-0658 per KUGA I 2 2008-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,62 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Ford Kuga II DM2 2.0 TDCi 4x4 WA6 09-0658

49,83 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0658 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: arancione; Lunghezza d. flessibile [mm]: 72; Diametro interno 1 [mm]: 46; Diametro interno 2 [mm]: 42; Rispettare l'opuscolo: ; Linea turbocompressore: da turbocompressore a risonatore (lato caldo), Turbocompressore a tubazione, Turbocompressore a tubazione 1, Lato caldo; Anno da: 03/2008, 02/2011, 01/2011, 07/2009, 05/2011, 04/2011; Gruppi azionati: Turbocompressore; Anno fino a: 06/2014, 07/2013, 09/2014, 12/2014, 12/2011, 10/2014; N° TECDOC motore: 24438, 24426, 31049; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Tipo trazione: Trazione posteriore
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 09-1560 Flessibile aria alimentazione
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 18 65D
90,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1243 Flessibile aria alimentazione
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0326 Flessibile aria alimentazione
53,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita