GATES 09-0472 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0472

GATES 09-0472 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0472

2-4 giorni lavorativi
31,43 €
31.43
Spedizione da 9,99 €

GATES 09-0472 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FIAT DOBLO Cassone/Furgonato/Promiscuo 263 Doblo Station Wagon 263 DOBLO Pianale piatto/Telaio 263

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,83 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0472 per Fiat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0472 per Fiat

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0472 GATES per FIAT DOBLO Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,17 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0472

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,34 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0472 GATES per FIAT DOBLO Autobus

37,33 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0472 Flessibile aria alimentazione per FIAT

41,08 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0472 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 390; Diametro interno 1 [mm]: 49; Diametro interno 2 [mm]: 45; Rispettare l'opuscolo: ; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione 1 a tubazione 2; Tipo veicolo: Pratico
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it