GATES 09-0301 Flessibile aria alimentazione

Gates Flessibile aria 09-0301 - Tubo in polietilene (PE) per Audi VW

GATES 09-0301 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0301 GATES per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,39 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0301 GATES per AUDI VW

57,73 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0301 Flessibile aria alimentazione per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Tubo di Aspirazione per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 3.0 V6 Tdi. Audi Q7

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0301 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 160; Diametro interno 1 [mm]: 50; Diametro interno 2 [mm]: 48; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 05/2010, 05/2009, 11/2007, 12/2006; Linea turbocompressore: Lato freddo, Intercooler destro a tubazione; Anno fino a: 08/2015, 05/2008, 05/2010; N° TECDOC motore: 18031, 22637, 20709, 21316, 24959, 26228; Lato montaggio: Dx
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it