GATES 09-0259 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1

GATES Flessibile aria 09-0259

GATES 09-0259 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,43 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0259 GATES per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,96 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0259 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria Silicone 09-0259 GATES per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,44 €
Spedizione gratuita

Flessibile aria alimentazione - GATES 09-0259

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,37 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo di Aspirazione per Audi A3 8L1 1.9 Tdi Seat Leon 1M1 Golf IV 1J1

103,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0259 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW Golf IV Hatchback 1J1 Bora Sedan 1J2 Bora Variant 1J6 Golf IV Variant 1J5, AUDI A3 Hatchback 8L1, SEAT Leon Hatchback 1M1

Offerta più conveniente

GATES Flessibile aria alimentazione Tubo Aria Alimentazione, Manicotto Aspirazione, Manicotto Intercooler, Tubo Intercooler, Tubo Flessibile Per Turbo, Manicotto Turbina: compatibile con VW Golf IV Hatchback (1J1), compatibile con AUDI A3 Hatchback (8L1), compatibile con SEAT Leon Hatchback (1M1), compatibile con VW Bora Sedan (1J2), compatibile con VW Bora Variant (1J6), compatibile con VW Golf IV Variant (1J5), compatibile con VW GOLF VAN IV Variant (1J5), compatibile con VW Golf IV Van (1J1) Codice OE: 1J0145828F, 1J0145828R, 1J0145828M Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
68,43 €
Amazon.it