GATES 09-0240 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0240

GATES 09-0240 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0240 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW LT 28-46 II Van 2DA, 2DD, 2DH LT 28-35 II Autobus 2DB, 2DE, 2DK LT 28-46 II Camion pianale/Telaio 2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,83 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0240 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0240 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0240

2-4 giorni lavorativi
23,57 €
23.57
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0240 GATES per VW LT 28-35 II Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Gates 09-0240 Tubo Intercooler Per VW LT 28-35 II LT 28-46 II

27,11 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo condotto aria PE (Polietilene) 09-0240 GATES per VW LT 28-35 II Autobus

27,44 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0240 Flessibile aria alimentazione per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0240 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: PE (Polietilene); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 350; Diametro interno 1 [mm]: 54; Diametro interno 2 [mm]: 54; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 05/1999, 05/2003, 06/2006, 04/2001; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Tipo veicolo: LT 35, LT 28, LT 46, LT 32; Gruppi azionati: Turbocompressore; Anno da: 01/2004
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.