GATES 09-0239 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0239

GATES 09-0239 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0239 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione gratuita

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0239 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,66 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0239 GATES per VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0239 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con VW LT 28-46 II Van 2DA, 2DD, 2DH LT 28-35 II Autobus 2DB, 2DE, 2DK LT 28-46 II Camion pianale/Telaio 2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,72 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0239 GATES per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0239 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 230; Diametro interno 1 [mm]: 53; Diametro interno 2 [mm]: 47; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 06/2006; Tipo veicolo: LT 35, LT 28, LT 46; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a tubazione; Gruppi azionati: Turbocompressore
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile ANTK1187 gomma etilene acrilato nero per Mercedes-Benz
22,05 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES 09-1560 Flessibile aria alimentazione
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0362 Flessibile aria alimentazione
43,29 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES 09-1243 Flessibile aria alimentazione
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €