GATES 09-0136 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0136

GATES 09-0136 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con FORD FOCUS III C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU Kuga Mk2 DM2 Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU Transit Connect V408 Van

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0136 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0136 per Ford

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0136 GATES per FORD FOCUS III Tre volumi C-MAX II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0136 GATES per FORD FOCUS III Tre volumi C-MAX II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,15 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0136 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 190; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 47; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 01/2011; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler, Tubazione 2 a intercooler, da risonatore a refrigeratore intermedio (lato caldo); Anno fino a: 12/2017, 03/2022, 06/2019; Tipo veicolo: Tourneo Connect, Grand Tourneo Connec; per N° OE: AV61-6C646-HB; non per versione per paese: Canadà
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 09-1560 Flessibile aria alimentazione
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 18 65D
90,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1243 Flessibile aria alimentazione
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0326 Flessibile aria alimentazione
53,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita