GATES 09-0106 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0106

GATES 09-0106 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES Flessibile aria alimentazione 09-0106 manicotto turbo diametro 54/54 mm 80 mm silicone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,02 €
Spedizione da 4,90 €

Flessibile Aria Alimentazione Gates 09-0106 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0106 GATES per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria Silicone 09-0106 GATES per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione gratuita

Originale GATES Tubo Intercooler 09-0106 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,56 €
Spedizione da 19,99 €
GATES 09-0106 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: Silicone; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 80; Diametro interno 1 [mm]: 54; Diametro interno 2 [mm]: 54; Rispettare l'opuscolo: ; N° TECDOC motore: 29162, 20147, 35775, 45594, 41050, 29161; Linea turbocompressore: Lato freddo, Tubazione a blocco motore; Anno da: 04/2004, 09/2008, 07/2005, 11/2008, 10/2008, 06/2010; Anno fino a: 03/2009, 04/2008, 02/2007, 12/2009, 12/2010, 12/2018, 07/2011; Norma sui gas di scarico: Euro 4; Tipo veicolo: RADIATOR LEFT; per numero organizzazione da: 11648, 11697; per numero DAM da: 1155776, 1156482, 1155781; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato; Codice motore: DV6TED4, DV6TED4B
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile ANTK1187 gomma etilene acrilato nero per Mercedes-Benz
22,05 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES 09-1560 Flessibile aria alimentazione
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0362 Flessibile aria alimentazione
43,29 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
GATES 09-1243 Flessibile aria alimentazione
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €