GATES 09-0049 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0049

GATES 09-0049 Flessibile aria alimentazione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Gates 09-0049 Tubo Del Intercooler Per Audi A3 VW Bora Skoda Octavia I Seat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0049 GATES per AUDI SEAT VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione gratuita

GATES 09-0049 Flessibile aria alimentazione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0049 GATES per AUDI SEAT VW

18,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
39,32 €
39.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES ANTK1226 Flessibile Alimentazione aria nero
28,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per BMW 1 3
61,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0103
18,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0049 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 60; Diametro interno 1 [mm]: 59; Diametro interno 2 [mm]: 59; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 09/2006, 06/2001, 08/2002, 03/2010, 06/2003, 05/2004, 12/2007, 06/2005, 06/2006, 05/2005, 07/2004, 05/2006, 04/2002, 07/2001, 10/2005, 04/2004, 01/2006, 12/2005, 05/2003, 07/2005, 05/2008; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler, Lato freddo, Intercooler a tubazione, Tubazione 3 a intercooler, Tubazione 2 a intercooler; N° TECDOC motore: 13278, 13272, 13273, 9455, 9456, 15486, 11347, 11591, 15353, 15473, 16028, 16420; Anno da: 03/1997, 10/1996, 06/1997, 10/1997, 02/1998, 08/1999, 05/1999, 11/1998, 08/1997, 12/1997, 03/2000, 07/2004, 01/2000, 01/2001; Tipo veicolo: Bora, Jetta, Bora Estate, Variant
5,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it