GATES EMH458 Tubo depressione servofreno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato Gomma EMH458 GATES per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
Spedizione gratuita

GATES EMH458 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,17 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo sfiato Gomma EMH458 GATES per AUDI VW SEAT

18,01 €
Spedizione gratuita

Hose GATES EMH458, Valvola Di Sfiato Carter Per AUDI, SEAT, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Tubo flessibile, ventilazione del carter GATES EMH458
11,69 €
11.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES EMH458 Tubo depressione servofreno

Offerta più conveniente

Materiale: Gomma; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 86; Diametro interno 1 [mm]: 11,5; Diametro interno 2 [mm]: 11,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato; N° TECDOC motore: 278, 4210, 306, 4964, 4136, 4100, 5032, 4996, 5027, 4984, 4971, 3574, 5532, 4897, 5012, 4202, 12509, 13278, 5011, 5159, 11527, 14808, 4891; Anno fino a: 08/1991, 07/1994, 12/1996, 12/1982, 05/1995, 12/1997, 07/1990, 08/1994, 10/1997, 06/1999, 08/1997, 10/2000, 07/1992, 01/2000, 10/2002, 07/1984, 08/2002, 08/1999, 09/2010, 12/1989; per la serie di modelli: 100, 500, Passat Estate; Anno da: 01/1992, 01/1981, 04/1988, 07/1994, 06/1994, 09/1993, 08/1985, 08/1983, 09/1994; Codice motore: HZ, AGP, NZ, 2G/AAV/NZ, AEX; Tipo veicolo: 100, 500, Passat Estate, Variant
5,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it