GATES EMH187 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Gates EMH187 Tubo Ventilazione Carter per Mercedes-Benz W202 S202

GATES EMH187 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH187 GATES per MERCEDES-BENZ CLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,34 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) EMH187 GATES per MERCEDES-BENZ CLK

21,59 €
Spedizione gratuita

GATES EMH187 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,20 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

ESEN SKV 31SKV123 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per MERCEDES-BENZ,PUC
17,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY GPP-ME-011 Flessibile, Ventilazione monoblocco
16,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES EMH187 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 225; Diametro interno 1 [mm]: 9,5; Diametro interno 2 [mm]: 9,5; Anno da: 04/1997, 11/1997, 05/1997, 06/1997, 10/1997, 01/1999, 08/1999, 09/1999, 04/2000, 07/2000, 04/2002, 08/2002, 06/2002, 06/2003, 04/2003, 08/2003; Anno fino a: 03/2002, 05/2003, 07/2002, 10/2000, 05/2000, 06/2000, 11/2002, 12/2000, 12/2003, 01/2003, 12/2006, 07/2005, 12/2005, 07/2004, 06/2005, 07/2006, 05/2009, 05/2006, 07/2008, 09/2004, 02/2007, 12/2010; Condotti/Flessibili alimentazione aria: dal collettore di aspirazione al raccordo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it