GATES EMH137 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile, ventilazione del carter GATES EMH137

2-4 giorni lavorativi
40,68 €
40.68
Spedizione da 9,99 €

Tubo sfiato Plastica EMH137 GATES per BMW 5 Touring 3 Coupé 3 Touring X3 5 X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione gratuita

GATES EMH137 Flessibile Ventilazione monoblocco nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,06 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile, ventilazione carte GATES EMH137 per BMW 3 (E90) 3 2006-2011

49,72 €
Spedizione gratuita
GATES EMH137 Flessibile, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 150; Diametro interno 1 [mm]: 16; Diametro interno 2 [mm]: 16; Anno fino a: 07/2013, 12/2013, 06/2018, 10/2017, 10/2016, 06/2013, 12/2011, 10/2013, 07/2014, 02/2017, 08/2017, 08/2013, 10/2018, 07/2018, 03/2018, 12/2012, 07/2019; Condotti/Flessibili alimentazione aria: da copritestata a valvola (Ventilazione monoblocco); Anno da: 01/2012, 03/2011, 09/2008, 09/2007, 09/2009, 12/2013, 01/2009, 06/2006; Tipo veicolo: X5 xDrive 40i, 335i xDrive Coupe, X6 xDrive 40i; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldamento extra; N° TECDOC motore: 24624; Codice motore: N55B30A; Articolo complementare / Info integrativa 2: con valvola di sfiato
34,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per BMW 1 3 5 6 X3 X4 X5 X6
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Tubo Sfiato Testa Cilindrica 18-1087 per BMW
34,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile ricircolo motore Polyamid 6 502 988 TOPRAN per BMW X5 6 Coupé 5
40,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile ricircolo motore Polyamid 6 502 988 TOPRAN per BMW X5 6 Coupé 5
38,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita