GATES OAP7086 Dispositivo ruota libera alternatore

Gates Dispositivo Ruota Libera Oap Oap7086

GATES OAP7086 Dispositivo ruota libera alternatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Dispositivo Ruota Libera Alternatore Gates OAP7086 Drivealign™ per Chrysler Jeep

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,56 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia OAP7086 GATES per MERCEDES-BENZ JEEP CHRYSLER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,81 €
Spedizione gratuita
GATES OAP7086 Dispositivo ruota libera alternatore

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4955B; N° di scanalature: 7; Diametro esterno [mm]: 55; Diametro interno [mm]: 17; Larghezza [mm]: 49,5; Info integrativa: Micro-V® UNIQUE FIT; Linea di prodotti: DriveAlign; Tensione [V]: 14; Alternatore-Corrente carica [A]: 180, 220; Limitazioni produttore per generatore corrente alternata: VALEO; Limitazione costruttore: VALEO; Gruppi / Rulli: Alternatore; Anno fino a: 08/2014, 12/2011, 12/2013, 12/2015, 01/2014, 07/2009, 07/2011, 12/2010, 07/2013, 06/2018, 04/2018, 12/2017, 12/2019, 11/2018, 07/2020, 12/2021; per N° OE: F-239808.XX, 6421500660; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; non per tipo veicolo: BLUE TEC, ECO; Anno da: 02/2008, 03/2005, 06/2005, 02/2006, 03/2008, 02/2007, 11/2007, 01/2013, 04/2012, 02/2014, 11/2017; N° telaio (VIN) da: A390565, A080335, A080334, X175013; Gruppi azionati: Alternatore; Tipo veicolo: Sprinter 418D, Sprinter 519D, S650 Maybach, S680 Maybach; N° portiere: 2
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES OAP7282 Dispositivo ruota libera alternatore
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES OAP7112 Dispositivo ruota libera alternatore
44,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OAP7048 GATES Dispositivo ruota libera alternatore PER ALFA FIAT LANCIA
27,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
GATES OAP7074 Dispositivo ruota libera alternatore
75,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES OAP7049 Dispositivo ruota libera alternatore
80,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €