GATES Dispositivo ruota libera alternatore Ø67,5mm 1079392 778910071 7789-10071

Gates Dispositivo Ruota Libera Oap Oap7045

GATES Dispositivo ruota libera alternatore Ø67,5mm 1079392 778910071 7789-10071

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,85 €
Spedizione gratuita

GATES OAP7045 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €
GATES Dispositivo ruota libera alternatore Ø67,5mm 1079392 778910071 7789-10071

Offerta più conveniente

Consentono l'utilizzo di alternatori con una elevata potenza in uscita Riducono l'influenza della massa dell'alternatore sulla trasmissione a cinghia Diminuiscono l'usura di tutti i componenti della trasmissione a cinghia Eliminano lo slittamento della cinghia e, di conseguenza, la sua rumorosità Assorbono le vibrazioni e le fluttuazioni Prolungano la durata di tutti i componenti della trasmissione degli organi ausiliari
92,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

GATES OAP7282 Dispositivo ruota libera alternatore
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES OAP7112 Dispositivo ruota libera alternatore
44,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OAP7048 GATES Dispositivo ruota libera alternatore PER ALFA FIAT LANCIA
27,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
GATES OAP7074 Dispositivo ruota libera alternatore
75,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES OAP7049 Dispositivo ruota libera alternatore
80,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €