GATES 4PK1020 Cinghia servizi

Gates Citroën Ax (Za-_) Daimler Daimler (X300) Geo Track 4Pk1020

GATES 4PK1020 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,06 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK1020 GATES per CITROËN JAGUAR HONDA SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK1020 GATES per CITROËN JAGUAR HONDA SUZUKI

24,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK1020 GATES per CITROËN JAGUAR HONDA SUZUKI

25,80 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Scanalata Adatto A per Honda Crx III Prelude IV Kia Carens II Ax

33,28 €
Spedizione gratuita
GATES 4PK1020 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 4; Larghezza [mm]: 14; Lunghezza [mm]: 1020; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 01/1996, 01/2006, 01/2007, 04/2001, 06/1987, 09/1986, 09/2005, 12/2003; Anno fino a: 04/1991, 04/1998, 05/1991, 08/2003, 08/2006, 09/1996, 09/1997, 10/1995, 10/1998, 10/2000, 12/1988, 12/1997, 12/1998, 12/1999, 12/2001, 12/2008; N° telaio (VIN) da: 720125; per numero organizzazione fino a: 05283, 05314; Tipo veicolo: 300ZX, Ballade, CRX, Escudo, Fairlady Z, Grand Escudo XL, Grand Vitara, Sovereign, Vitara, XJ6; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile del radiatore 3536 EPDM
10,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
GATES T38237 Tendicinghia, Cinghia Scanalata per Citroën, Fiat, Lancia, Peugeot
105,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,56 €
Kit cinghia distribuzione K08T360HOB GATES per PEUGEOT CITROËN DS
129,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita