6PK2198 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Gates Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2198 per Ford Mitsubishi Subaru Lexus

6PK2198 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK2198 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V GATES 6PK2198

2-4 giorni lavorativi
28,78 €
28.78
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2198 GATES per MITSUBISHI FORD SUBARU LEXUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione gratuita

GATES MICRO-V BELT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2198 Cinghia Poly-V per CITROËN,FORD,LEXUS,MITSUBISHI,PEUGEOT,SUBARU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,86 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2198 GATES per MITSUBISHI FORD SUBARU LEXUS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 6PK2198 per FORD S-MAX (WA6) 2 2006-2014

38,94 €
Spedizione gratuita

Cinghia A V GATES 6PK2198 Per Ford Lexus Mitsubishi Peugeot

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale GATES DriveAlign™ T36418
21,87 €
21.87
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
16,23 €
EUR 16,23 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
14,32 €
14.32
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cinghia Poly-V GATES 7PK1257SF
21,67 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
6PK2198 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5414465718342 / MPN: 6PK2198 / eBay Product ID (ePID): 1965925791 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 2200 K 6 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Cinghia scanalata Cintura a costine GATES (6pk2198) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 21,4 mm / Gtin: 5414465718342 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 71834 2 / Tipo: Catena di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 1 987 948 429, 1416245, 2200 K 6, 30731937, 6G9Q6C301CA, 6K2196 / EAN: 5414465718342 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6G9Q6C301CA / Materiale: Gomma EPDM / Lunghezza: 2198,0 mm / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: SKF VKMV 6PK2198 / Marca veicolo: FORD; LEXUS; MITSUBISHI
24,00 €
ebay.it