GATES AVX13x1150HD Cinghia trapezoidale

Gates Cinghia trapezoidale AVX13x1150HD Fleetrunner

GATES AVX13x1150HD Cinghia trapezoidale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6476EXL Cinghia trapezoidale PER DAF 400 Korando IVECO RENAULT R VOLVO FL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,99 €

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1150HD Fleetrunner™ per Bedford Berliet Daf Man

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione gratuita

Cinghia Trapezoidale Gates AVX13x1150HD Fleetrunner™ per Bedford Berliet Daf Man

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Trapezoidale AVX13x1150HD

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,29 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale AVX13X1150HD GATES per DAF IVECO MERCEDES-BENZ MAN VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione gratuita

GATES 6476EXL Cinghia trapezoidale

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale AVX13X1150HD GATES per DAF IVECO MERCEDES-BENZ MAN VOLVO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione gratuita
GATES AVX13x1150HD Cinghia trapezoidale

Offerta più conveniente

Materiale tirante: PA (Poliammide); Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; Larghezza [mm]: 13; Lunghezza [mm]: 1150; Lunghezza esterna [mm]: 1165; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Ventola radiatore; Anno fino a: 09/2000, 10/2001, 12/2004, 02/2001, 09/1986, 05/1988, 10/2009, 05/2014; Anno da: 08/1992, 05/2001, 05/2000, 03/1988, 05/2007, 05/2004, 08/2012; N° motore da: 164, 475; N° pezzi occorrenti: 2; Codice motore: OM 421, OM 427, DSC 14.09; per N° OE: 0039970592, 06580732272, 966846; Alternatore-Corrente carica [A]: 120, 140, 115, 180; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con un alternatore, per veicoli senza climatizzatore; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con raffreddamento standard, per veicoli con ventola termoregolata; Tipo veicolo: + INTERCOOLER, 143H 470, Lions Regio, Lions Regio C, Lions City
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES AV13x2250HD Cinghia trapezoidale
12,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Gates Cinghia trapezoidale AV13x2150HD 6516ES
18,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
6736ES Cinghia trapezoidale (MARCA-GATES)
17,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GATES AV17x2120HD Cinghia trapezoidale
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Cinghia trapezoidale AV17x1800HD
23,26 €
23.26
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €