6PK1980 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Gates Cinghia servizi Poly-V 6PK1980 Micro-V

6PK1980 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 8,00 €

CINGHIA SERVIZI V-RIBBED BELTS OPEL ANTARA INSIGNIA JEEP CHEROKEE SAAB 9-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione gratuita

GATES cinghia Poly-V 6PK1980 6PK1980 6 nervature 1.980 mm

2-4 giorni lavorativi
22,48 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK1980 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK1980 Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,78 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V - GATES 6PK1980

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 6PK1980 Micro-v® per Mercedes Benz Mercedes Benz Opel Saab

33,62 €
Spedizione gratuita

GATES MICRO-V BELT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,27 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1980 GATES per MERCEDES-BENZ SSANGYONG OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
6PK1980 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35666 7 / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 0079978092, A0079978092, 12605208, 1342417, 4965687, 53010311 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1985, 6PK1980, 1 987 947 832, VKMV 6PK1980, QBR61980, 6 PK 1980, 340611001980, 6K1980, 8640 601980, CA6PK1980, DV-6PK1980, 1980 K 6, 1982 K 6, 537 0022 10, 4.81425 / Marca veicolo: CADILLAC; CHEVROLET; JEEP; MERCEDES-BENZ; OPEL; SAAB; VAUXHALL / Garanzia produttore: 2 anni
19,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
120,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 8PK1660HD Cinghia servizi
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Cinghia servizi 10PK1250HD Poly-V per Volvo 9900/8700/9700 B12
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 8PK1355 Cinghia servizi
10,94 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €