GATES 3PK800 Cinghia servizi

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

GATES 3PK800 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita

Gates 3pk 800 3pk800 Micro V A Costine Ventola - Ausiliaria - Alternatore -

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 14,10 €

Cinghia trapezoidale multirighe 3PK800 GATES per NISSAN TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,67 €
Spedizione gratuita

GATES 3PK800 Cinghia Poly-V per NISSAN,TOYOTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 3PK800 GATES per NISSAN TOYOTA

24,06 €
Spedizione gratuita

Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 3PK800 - Per Toyota Liteace (_R2_) Town

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,16 €
Spedizione da 14,05 €

Gates Micro V Cinghia Rigata 3PK800 Per Nissan Micra lV (K13K) Note (E12)

24,20 €
Spedizione da 14,10 €

GATES Cinghia A V Per Nissan Note 1.2 DiG-S Micra IV

40,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
121,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
10,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cinghia Poly-V GATES 6PK1175
9,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly V Gates 6PK1340 Micro-v® per Audi Chrysler Citroën Dodge Ford Mazda
13,09 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES 3PK800 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 3; Larghezza [mm]: 10; Lunghezza [mm]: 800; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 06/1985, 09/1990; Anno fino a: 03/1993, 08/1990, 09/1993, 10/1993, 12/2016; Gruppi azionati: Pompa servosterzo, Compressore (caricamento motore)
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it