GATES 7PK3143 Cinghia servizi

Gates Cinghia servizi 7PK3143 trapezoidale multirighe 3143 mm per Ford Ranger

GATES 7PK3143 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Gates 7PK3143 Micro-v® per Ford Ford Usa Ford Asia & Oceania

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 7PK3143 Micro-v® per Ford Ford Usa Ford Asia & Oceania

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK3143 GATES per FORD RANGER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK3143 GATES per FORD RANGER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,96 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK3143 GATES per FORD RANGER

52,01 €
Spedizione gratuita

GATES 7PK3143 Cinghia Poly-V per FORD,FORD AUSTRALIA

54,70 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia A V Per Ford Ranger 2.2 TDCi 4x4 7PK3143

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,03 €
Spedizione gratuita
GATES 7PK3143 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 7; Larghezza [mm]: 24; Lunghezza [mm]: 3143; Linea di prodotti: Micro-V; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con riscaldatore supplementare-PTC; Anno fino a: 09/2015; Anno da: 09/2015
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
120,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 8PK1660HD Cinghia servizi
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Cinghia servizi 10PK1250HD Poly-V per Volvo 9900/8700/9700 B12
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 8PK1355 Cinghia servizi
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €