7PK1243 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES).

Gates Cinghia servizi 7PK1243 – Poly-V trapezoidale multirighe per FIAT, Alfa Romeo, Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
EUR 16,45 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Cinghia Poly-V GATES 7PK1243

2-4 giorni lavorativi
25,52 €
25.52
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Poly-V - GATES 7PK1243

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,06 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1243 GATES per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,74 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1243 GATES per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 7PK1243 GATES per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 7PK1243 per FIAT CROMA (154_) 2.5 1993-1996

36,69 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35307 9 / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 60568842, 60808385 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 7PK1241, 7PK1245, 7PK1240, QBR71238, 7 PK 1240, 340711001240, 7K1240, 8640 701243, 7PK1245E, AB21395, 7PK1243 / Marca veicolo: ALFA ROMEO; FIAT; LANCIA / Garanzia produttore: 2 anni / Paese di fabbricazione: Belgio
16,45 €
ebay.it

Prodotti simili

GATES 6PK1550XS Belt
Spedizione da 9,95 €
GATES T39528 Tenditore cinghia servizi
120,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 8PK1660HD Cinghia servizi
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Cinghia servizi 10PK1250HD Poly-V per Volvo 9900/8700/9700 B12
20,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 8PK1355 Cinghia servizi
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €